Город Состав ХК «Рубин» пополнил габаритный форвард

Состав ХК «Рубин» пополнил габаритный форвард

Хоккейный клуб «Рубин» заключил контракт с 25-летним нападающим Альбертом Загидуллиным. В прошлом и нынешнем сезонах он играл в «Нефтянике» из Альметьевска, сообщает пресс-служба сибирской ледовой дружины.

Габаритный форвард (рост – 189 см, вес – 88 кг) является воспитанником тюменского хоккея. Загидуллин выступал в первенстве России среди команд первой лиги за «Газовик». В 2010 году перешел в «Олимпию» из Кирово–Чепецка, проведя более 60 матчей в чемпионате МХЛ. Затем в течение двух сезонов (2011–2012 и 2012–2013) защищал цвета ХК «Саров» в регулярных чемпионатах и плей-офф ВХЛ. Летом прошлого года был на просмотре в хабаровском «Амуре», в составе которого принял участие в предсезонных турнирах.

Напомним, ХК «Рубин» в нынешней «регулярке» провел 17 игр, в который набрал 23 балла. Сейчас подопечные Мисхата Фахрутдинова занимают 15-ю строчку турнирной таблицы. Последний матч состоялся в пятницу, 24 октября. На своем льду сибиряки принимали курганское «Зауралье» и одержали победу в овертайме (3:2).

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем