Город В Тюмени ищут жертв 17-летней карманницы

В Тюмени ищут жертв 17-летней карманницы

В связи с участившимися за последнее время случаями карманных краж в торговых центрах и крупных магазинах сотрудники полиции провели ряд профилактических и оперативных мероприятий. В ходе реализации одного из них была задержана 17-летняя жительница Тюмени, ранее уже судимая за кражу.

Находясь в другом торговом центре, она вытащила кошелек из сумки женщины, которая в этот момент отвлеклась, разглядывая товар на прилавке. Добычей карманницы стали деньги и банковская карта. Как только женщина обнаружила пропажу, она тут же обратилась к службе безопасности. В результате грамотно организованных действий злоумышленницу задержали в соседнем торговом центре. В настоящее время ведется работа по установлению ее причастности к другим аналогичным преступлениям, сообщили в пресс-службе городской полиции.

Всех, кто уже сталкивался с этой девушкой и владеет какой-либо информацией о совершенных ею преступлениях просят незамедлительно обращаться в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 (дежурная часть УМВД России по Тюмени) или 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем