Город Полиция задержала мужчину, стрелявшего через дверь в тюменца

Полиция задержала мужчину, стрелявшего через дверь в тюменца

Сегодня ночью, 27 октября, в одной из тюменских квартир полицейские изъяли целый арсенал. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, после полуночи в дежурную часть поступила информация о том, что жительницу областного центра незаконно удерживают в квартире. По сигналу незамедлительно выехали сотрудники отдела полиции №4.

Сразу после сообщения звонивший, который оказался бывшим мужем женщины, попытался самостоятельно проникнуть в квартиру, где держали его экс-супругу. Но в него выстрелили через дверь. Прибывшие сотрудники полиции, проникнув в квартиру, задержали стрелявшего. Им оказался 40-летний ранее не судимый гражданин, прописанный в Ханты-Мансийске. Во время осмотра жилого помещения, проведенного с привлечением кинологической службы, сотрудники полиции обнаружили тайник. В нем хранилось несколько единиц различного огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

В настоящее время проводятся оперативные и следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Ход работы находится на постоянном контроле руководства УМВД России по Тюмени и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем