Город Нетрезвая беременная тюменка сломала ногу в ДТП

Нетрезвая беременная тюменка сломала ногу в ДТП

Начинающие водители со стажем за рулем менее года вчера, 26 октября, спровоцировали несколько аварий в Тюмени. Все эти ДТП случились ночью.

Так, на улице Федюнинского автомобиль Renault Megan въехал в ограждение в первом часу ночи. 28-летний водитель иномарки был пьян, сообщает ГИБДД Тюменской области. Он получил травму головы, рваные раны лба и губы. Около часа спустя на улице Пермякова в районе автовокзала ВАЗ-21140 въехал в стоящий у светофора Nissan. Отечественным авто управлял 25-летний нетрезвый молодой человек. Он остался цел. А его 24-летняя беременная пассажирка получила перелом ноги и черепно-мозговую травму. По предварительным данным, девушка также находилась в состоянии опьянения.

Еще одно ДТП произошло на улице Орджоникидзе в районе дома №59. Здесь столкнулись «Лада Приора» и Toyota Land Cruiser. Предварительно, 20-летний водитель «Лады» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Он получил ссадины лица и ушиб глаза.

В 2:30 на улице Мельникайте у дома №111 столкнулись Honda Fit с номерами 89 региона и ВАЗ-21099. 24-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу. В результате он получил перелом таза и раны ноги, а его 19-летний пассажир – переломы таза, ребер, черепно-мозговую травму.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем