Город Тюменцы высказались, какие маршруты нужны на развязке Монтажников

Тюменцы высказались, какие маршруты нужны на развязке Монтажников

Более 700 тюменцев уже приняли участие в опросе о новых маршрутах через развязку по улице Монтажников, который проводит МКУ «Тюменьгортранс». В настоящее время исследование продолжается.

Напомним, опрос стартовал 7 октября. Он должен помочь специалистам определить самые востребованные точки притяжения пассажиров восточной части города по другую сторону Транссибирской магистрали.

Как сообщили в пресс-службе МКУ «Тюменьгортранс», судя по уже поступившим ответам, транспортные потребности пассажиров распределяются следующим образом. Большинство участников опроса живет в границах улиц Федюнинского, Мельникайте, 30 лет Победы, Широтной, поворота на ТЭЦ-2. Активное участие в опросе также приняли жители Червишевского и Московского трактов. Наиболее популярные пункты притяжения, по данным опроса, расположены вдоль улиц Республики (в сторону Ялуторовского тракта), 50 лет Октября, Западносибирской и Старотобольского тракта.

Полученная информация поможет наиболее точно спланировать новые автобусные маршруты через путепровод. Однако наряду с результатами опроса специалисты по транспорту примут во внимание данные о загруженности уже существующих автобусных маршрутов, статистику о количестве живущих и работающих в разных частях города пассажиров и расчеты по пропускной способности дорог.

Рассказать, откуда и куда хотели бы ездить тюменцы через новую дорожную развязку, можно в разделе «Опрос» на сайте МКУ «Тюменьгортранс» или по бесплатному номеру телефона 8-800-300-1924. Сбор информации от пассажиров продолжится до открытия прямого хода по развязке, намеченного на ноябрь 2014 года.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем