Город Где покупатели сэкономят несмотря на общий рост цен?

Где покупатели сэкономят несмотря на общий рост цен?

Аналитиками рынка зафиксирован рост цен на драгоценные металлы. В скором времени цена на сырье повлечет за собой и повышение стоимости на ювелирные изделия. Коллектив магазина « Эстет » не может дать точных прогнозов, как долго еще проработает салон, сколько продлится ликвидация, одно они знают точно – рост цен не отразится на 60 % скидке.

К проблемам, ставшим причиной ликвидации «Эстета», добавляются все новые: всеобщее ожидание кризиса и спад потребительской активности. На поток покупателей и торговлю отрицательно повлияли и недавние погодные условия. Однако желание коллектива «Эстет» помочь горожанам обзавестись прекрасными ювелирными изделиями остается по-прежнему горячим, как и скидка на весь ассортимент.

Ликвидация «Эстета» – хороший шанс сделать все важные покупки впрок. Однако стоит поторопиться, ювелирный салон на Профсоюзной, 92 может закрыться в любой момент.

А пока внимания покупателей дожидается большая коллекция ювелирных изделий из серебра. Широкий ассортимент кулонов: христианские символы – крестики и изображения святых, универсальные и любимые многими подвески-знаки Зодиака, милые фигурки-талисманы. Серебряные украшения с натуральными камнями – гранатом, аметистом, топазом – яркие и чистые, как сами камни, не оставят равнодушными ни одну романтическую натуру. Легкие серебряные цепочки и браслеты станут нежными комплиментами для любимых. Кулоны и серьги из детской линейки украшений – настоящие маленькие сокровища для самых дорогих. Все эти изделия можно приобрести в «Эстете» по привлекательной цене с 60 % скидкой, в то время, как большинство ювелирных салонов, будут вынуждены повысить цены на свои изделия.

Кулоны, серьги, религиозные и зодиакальные талисманы широко представлены и в золоте. Выбор велик и радует глаз, а выгодное ценовое решение понравится даже очень экономным покупателям .

Ювелирный салон «Эстет», ул. Профсоюзная, 92, тел.: 8 (3452) 450-174.

Организатор акции: ИП Левина О.Н.

Сроки проведения акции с 25 сентября по 2 ноября 2014 года.

Скидка 60% на весь ассортимент, представленный в магазине. Цена на ярлыках указана без учета скидки.

Фото: Фото предоставлены ювелирным салоном «Эстет»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем