Город Немецкий фотограф проведет мастер-класс по HDR-съемке для тюменцев

Немецкий фотограф проведет мастер-класс по HDR-съемке для тюменцев

С 27 октября в областном центре стартует «Неделя Германии в Тюмени». По словам организаторов, мероприятия касаются прежде всего сфер культуры и экономики. В плане аудитории нацелены на всех, кто заинтересован современными немецкими культурными тенденциями в сфере музыки, театра и кино, а также деловых людей и будущих профессионалов, проявляющих интерес к изучению немецкого опыта в сфере менеджмента, маркетинга, промышленного производства.

Среди основных мероприятий «Недели Германии в Тюмени» можно выделить:

  • концерт немецкого джаз-бэнда из Целле Sophiel;

  • театральное представление и мастер-класс немецкого театра Die Freie Buhne Wendland;

  • выставка фотохудожника Акселя Хансманна «Очарование прошлого» (на 25 отпечатанных на холсте фотоработах запечатлены пустующие цеха, электростанции, промышленные территории) и его мастер-класс по технике расширенного динамического диапазона;

  • мастер-класс немецкого бизнес-консультанта Кристофа Деега «Тенденции развития предпринимательской культуры малого и среднего бизнеса в современной Германии» в рамках выставки «Тюменская марка»;

  • Дни открытых дверей на тюменских предприятиях с немецким капиталом и/или использованием немецких технологий (KCA Deutag, Schattdecor, ZF Russia).

Благодаря поддержке спонсоров и партнеров участие в мероприятиях для всех – на безвозмездной основе, но вследствие ограниченности мест на некоторые необходима предварительная регистрация. В письме, которое нужно отправить по электронной почте lesesaal@utmn.ru, необходимо указать фамилию, имя и отчество, место работы или учебы, контактный телефон, интересующие мероприятия. С программой «Недели Германии в Тюмени» можно ознакомиться здесь.

«Неделя Германии в Тюмени» приурочена в этом году в том числе к 20-летию побратимства областного центра с нижнесаксонским городом Целле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем