Город У Дворца спорта Porsche сбил юного хоккеиста

У Дворца спорта Porsche сбил юного хоккеиста

На дорогах Тюмени в минувшие сутки пострадали шесть пешеходов, в том числе пятилетний ребенок.

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, около девяти часов утра на парковке «Дворца спорта» на улице Розы Люксембург автомобиль Porsche Cayenne наехал на мальчика. По предварительным данным, мама забирала пятилетнего хоккеиста с тренировки. Пока она собиралась, мальчик уже вышел на улицу и выбежал из-за стоящего автомобиля неожиданно для водителя Porsche. В результате происшествия ребенок получил травмы колена, голени и голеностопного сустава.

Около 16 часов на пешеходном переходе на улице Малыгина 50-летняя водительница автомобиля Nissan Micra наехала на 32-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате пострадавшая получила черепно-мозговую травму и раны лица.

Еще одна тюменка пострадала в поселке Московский на улице Бурлаки. Здесь около 20:30 неустановленный автомобиль сбил 41-летнюю женщину. По предварительным данным, в момент ДТП она находилась на обочине дороги. В результате происшествия женщина получила травму бедра. Автомобиль скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД ведут его розыск.

Кроме того, как сообщалось ранее, вчера рано утром были сбиты три пешехода, один – насмерть. Трагедия случилась около семи часов на перекрестке Червишевского тракта и улицы Пархоменко, где под колеса автомобиля Mitsubishi попала 51-летняя тюменка, переходившая улицу на красный сигнал светофора.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем