Город Житель Тюмени изнасиловал одну девочку и домогался другой

Житель Тюмени изнасиловал одну девочку и домогался другой

В Тюмени местный житель обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в понедельник, 29 сентября, в полицию обратилась встревоженная тюменка, которая рассказала, что к ее малолетней дочери приставал неизвестный мужчина.

Стражи порядка задержали злоумышленника и в ходе работы выяснили, что он причастен к другому преступлению, сообщение о котором поступило еще 24 сентября. «В тот день он у одного из домов по улице Северной совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2003 года рождения», – рассказали в областном СУ СК РФ. 28-летний молодой человек признался в совершении указанного преступления и написал явку с повинной. Потерпевшая опознала его.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй юной тюменки.

В ближайшее время в суд будет внесено ходатайство о заключении обвиняемого под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем