Город Федор Чудинов будет боксировать в Тюмени

Федор Чудинов будет боксировать в Тюмени

8 ноября в Тюмени российский боксер Федор Чудинов проведет бой с австралийцем Беном Маккаллохом. Информацию об этом опубликовало агентство «Р-Спорт».

«Федор Чудинов проведет следующий поединок 8 ноября в Тюмени – за временный титул чемпиона мира WBA. Его соперником будет австралиец Бен Маккаллох, занимающий шестое место в рейтинге WBA и одержавший 14 побед в 14 боях. Контракт на матч подписан и согласован. Федор сейчас проводит подготовку к бою в Серпухове, вместе со своим братом Дмитрием Чудиновым. Пока он работает с российскими спарринг-партнерами, но позднее мы планируем привлечь и зарубежных», – передает слова промоутера Федора Чудинова Владимира Хрюнова агентство «Р-Спорт».

Также Хрюнов добавил, что в Тюмени также будет боксировать и перспективный 20-летний супертяжеловес из Крыма Павел Дорошилов, успешно дебютировавший в августе на вечере бокса в Севастополе.

Боксер Федор Чудинов выиграл все 11 боев на профессиональном ринге (девять – нокаутом) – в весовой категории до 76,2 килограмма.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем