Город Пьяный нелегал поссорился с коллегой и зарезал его

Пьяный нелегал поссорился с коллегой и зарезал его

В Тюмени нелегал обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в субботу, 27 сентября, около 23 часов на территории ОАО «ДЭУ КАО», расположенного на улице Молодогвардейцев, нетрезвый 22-летний молодой человек, нелегально проживавший на территории России и работавший в этой организации, повздорил со своими приятелями, которые также являлись нелегалами. Конфликт перерос в драку, в ходе которой парень достал нож и несколько раз ударил им 21-летнего коллегу в бедро. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой помощи. В это время злоумышленник и другие участники конфликта сбежали с места преступления на машине.

Стражи порядка нашли транспортное средство, на котором уехал подозреваемый, и выяснили, что его владелец тоже выпивал с нелегалами, но ушел домой, а авто оставил в ограде частного дома у своих знакомых, которые позже и угнали транспорт.

Чуть позже всех участников драки задержали. Один из них указал, где спрятал орудие преступления – нож нашли в трех кварталах от того места, где произошла трагедия. Злоумышленник закопал его в землю.

В отношении 22-летнего нелегала возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем