Город Тюменцев приглашают развесить свои фотографии на бельевых веревках

Тюменцев приглашают развесить свои фотографии на бельевых веревках

В следующие выходные, 4 октября, в Тюмени в Сквере сибирских кошек пройдет осенняя уличная фотовыставка «Сушка». C 12:00 до 16:00 любой желающий сможет развесить здесь с помощью прищепок на бельевые веревки свои снимки. Их также можно обменять на понравившиеся работы других авторов.

Напомним, в областной столице всероссийская акция «Сушка» организована Академией фотографии. Впервые она состоялась в августе прошлого года и понравилась тюменцам.

Организаторы решили повторить выставку в сентябре, но тогда произошел инцидент: фотографов разогнала полиция, приняв акцию за несанкционированный сход граждан. Этим летом акция повторилась, но уже удачно. Как сообщают организаторы, они уже получили необходимые документы для проведения октябрьской «Сушки», поэтому желающие принять участие могут смело начать отбирать снимки. Желательно приносить их на акцию в полиэтиленовых файлах на случай дождя. Размер фотографий – любой. Тот, кто не сможет прийти, но хочет выставить свои работы, может принести их заранее в «Академию фотографии» (улица Республики, 26, офис 303) до 3 октября с 10:00 до 18:00.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем