Город Тюменские энергетики получили паспорт готовности к зиме

Тюменские энергетики получили паспорт готовности к зиме

Сегодня, 26 сентября, тюменские энергетики получили допуск к работе в осенне-зимний период. Паспорт готовности директору филиала Тюменские распределительные сети Вячеславу Сорокину вручил заместитель генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» Игорь Ясковец. В настоящее время все девять филиалов компании, работающие в Тюменской области, признаны готовыми к зиме.

«Полностью укомплектован аварийный запас, персонал подтвердил свою готовность к нештатным ситуациям в условиях низких температур», – прокомментировал Вячеслав Сорокин.

На сегодняшний день завершены капитальные и текущие ремонты оборудования. Это 26 трансформаторов, свыше 2300 изоляторов и более 30 километров провода на линиях электропередачи.

Как отметили в ОАО «Тюменьэнерго», по прогнозам синоптиков, в этом году зима на юге Тюменской области будет капризной, с резкими перепадами температур. Но энергетики уверены, что смогут обеспечить устойчивость и надежность работы электросетевого комплекса и качественное электроснабжение в регионе.

Фото: Фото с сайта te.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем