Город За сутки на дорогах Тюмени под колеса попали четыре пешехода

За сутки на дорогах Тюмени под колеса попали четыре пешехода

Четыре пешехода и один велосипедист пострадали за минувшие сутки на дорогах областного центра.

Около четырех часов дня у дома №58 на улице Республики автомобиль KIA, двигавшийся задним ходом, сбил 37-летнего мужчину. У пешехода ушиб грудной клетки и ссадины. В аналогичную ситуацию попала 65-летняя жительница Тюмени у дома № 185а по улице Республики около 17 часов. У нее ушиб позвоночника.

Около половины седьмого часа вечера на пешеходном переходе у дома №7 на улице Республики автомобиль «Лада Калина» сбил 27-летнюю девушку, переходившую дорогу. Она получила травму головы. В 20 часов на пешеходном переходе на улице Чаплина Daewoo Matiz наехал на 18-летнего молодого человека, переходившего дорогу. Он получил перелом бедра.

На улице Щорса областного центра около 17 часов 10-летний мальчик, ехавший на велосипеде, был сбит автомобилем «Лада Приора». По предварительным данным, мальчик выезжал на проезжую часть улицы из двора жилого дома и не пропустил автомобиль, а водитель не увидел ребенка из-за припаркованной машины. Как отметили в областной Госавтоинспекции, юный велосипедист не должен был выезжать на дорогу, так как это разрешено только с 14 лет. Упав с велосипеда, ребенок ударился затылком и получил травму головы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео предоставлено отделением пропаганды УГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем