Город «Эстет» на Профсоюзной, 92: ликвидация продлена

«Эстет» на Профсоюзной, 92: ликвидация продлена

В Тюмени продолжается ликвидация ювелирного салона «Эстет» на Профсоюзной, 92. Чуть больше месяца назад руководство салона приняло такое решение и причин не скрывает – кризис на ювелирном рынке страны не обошел стороной и наш город. Высокая конкуренция и развитие крупных федеральных сетей привели к убыточности магазина «Эстет».

Долгое время здесь пытались реанимировать положение, постоянно дополняя ассортимент новыми коллекциями из золота и серебра по демократичным ценам. «Эстет» до последнего держал марку, соответствующую названию – высокое качество и широкий выбор украшений для самых взыскательных клиентов. Теперь из-за нерентабельности магазина руководство ювелирного дома приняло решение о закрытии торговой точки и абсолютно все изделия распродаются.

Витрины пока еще богаты выбором. Кольца, цепи, броши, серьги и подвески – на любой вкус и кошелек. В наличии детская и мужская коллекции ювелирных изделий, золотые и серебряные россыпи украшений для юных леди и солидных дам. Наряду с драгоценными камнями представлены самоцветы – цитрины, топазы, гранаты и аметисты.

Еще в августе золотое кольцо с фианитом стоило 6000 рублей, теперь его можно приобрести за 2400 рублей. Золотая подвеска в виде бабочки обойдется тюменцам в 3800 рублей, а подвеска из белого золота с ювелирной огранкой будет стоить 2700. К ней можно подобрать сережки с ювелирной гранью всего за 3700 рублей.

Тюменцам вынужденная распродажа сулит солидную скидку. Цены на ювелирные украшения в «Эстете» снижены более чем наполовину.

Ювелирный магазин «Эстет»,
ул. Профсоюзная, 92,
тел.: 8 (3452) 45-01-74.

Организатор акции: ИП Левина О.Н. Срок проведения: с 22 сентября по 2 ноября 2014 г. Скидка 60% на весь ассортимент. Цены на ярлыках указаны без учета скидки. Подробности – в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото предоставлены организаторами акции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем