Город Известный кикбоксер Джабар Аскеров проведет в Тюмени мастер-класс

Известный кикбоксер Джабар Аскеров проведет в Тюмени мастер-класс

В субботу, 27 сентября, в Тюмень приедет один из выдающихся кикбоксеров России и мира Джабар Аскеров. Для всех желающих знаменитый спортсмен проведет мастер-класс, где продемонстрирует различные приемы тайского бокса и кикбоксинга. Мероприятие пройдет на территории бойцовского клуба Athletic Gym (улица Осипенко, 79), сообщают организаторы.

Джабар Аскеров – известный дагестанский боец, представляющий Россию на международных соревнованиях. Он является чемпионом Европы по тайскому боксу, победителем спортивных состязаний различного уровня по муай тай, К-1, кикбоксингу в России и за рубежом. В профессиональной среде за силу, реакцию и стремительность его называют Чингисханом. Из 117 боев в кикбоксинге Джабар Аскеров одержал победу в 85 поединках.

В наш город известный кикбоксер прибудет 26 сентября. В ходе визита он также проведет пресс-конференцию и автограф-сессию.

Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться на участие в мастер-классе с Джабаром Аскеровым можно по телефону: 612-799.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем