Город В Тюмени разыскивают неизвестного, похитившего деньги из офиса

В Тюмени разыскивают неизвестного, похитившего деньги из офиса

Полиция Тюмени ищет мужчину, укравшего деньги в одном из офисов. Преступление произошло в четверг, 11 сентября, около 12 часов. Находясь на третьем этаже офисного здания, расположенного по адресу: проезд Воронинские горки, 158, неизвестный похитил крупную сумму денег из оставленного без присмотра портфеля. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, злоумышленник попал в поле зрения камер видеонаблюдения, благодаря чему удалось составить ориентировку. В совершении данного преступления подозревается мужчина кавказской внешности, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, возраст около 30 лет, кожа смуглая, на лице щетина, волосы темные. Был одет в тканевую куртку или полупальто темного цвета с высоким воротником с белой или серой полосой, ярко-синие джинсы, темно-коричневые или черные туфли с усеченным острым носом.

Подозреваемого сопровождал молодой человек, предположительно кавказской внешности, среднего роста, худощавый в темной одежде. Передвигался злоумышленник на автомобиле Chevrolet Cruze белого цвета в кузове хетчбек.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о данном человеке или его местонахождении, просят сообщить об этом в отдел полиции №8 УМВД России по Тюмени: 794-164 или 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем