Город Экскаватор со скидкой 100 тысяч рублей

Экскаватор со скидкой 100 тысяч рублей

Компания «РТА» на правах официального дилера предоставляет уникальную возможность приобрести пневмоколесный экскаватор EXMACH Е140W со скидкой в размере 100 тысяч рублей со склада в Екатеринбурге.

Пневмоколесный экскаватор EXMACH Е140W оснащен гидравликой производства Bosch Rexroth (Германия): гидрораспределителем, насосным агрегатом, гидромотором хода, джойстиками; двигателем BF 4M 2012 фирмы Deutz (Германия) с жидкостным охлаждением; мостами и КПП производства фирмы Carraro (Италия).

Кабина нового дизайна с современным внутренним интерьером оснащена более компактными и эргономичными пультами управления, широкой дверью с интегрированной форточкой, большой площадью остекления с обеспечением полной обзорности рабочей зоны, усовершенствованной системой воздуховодов обдува стекол и воздуховодов отопления/кондиционирования салона. В базовой комплектации присутствует климатическая установка (отопитель-кондиционер), аудиоподготовка, эргономичное сиденье оператора с ремнем безопасности.

Завод «ЭКСМАШ» производит российские экскаваторы с европейской идеологией организации бизнеса. В составе выпускаемых машин применяются высокотехнологичные, надежные, современные компоненты ведущих европейских производителей – Bosch-Rexroth, Deutz, Carraro, Ala, Stauff.

Модельный ряд:

  • пневмоколесные экскаваторы;

  • гусеничные экскаваторы;

  • экскаваторы на автомобильном ходу;

  • экскаваторы-перегружатели.

Компания «РТА» осуществляет полный комплекс сервисных услуг: от мойки и технического обслуживания до сложных агрегатных ремонтов, включая ремонт дефектных запчастей на месте. Все работы по сервисному обслуживанию проводятся персоналом, прошедшим обучение на заводе EXMACH и имеющим сертификаты о полученной подготовке, в строгом соответствии с рекомендациями производителей.

На складах в наличии более 1000 наименований оригинальных запасных частей позволяет в минимальные сроки устранить возникшие неисправности.

Компания «РТА» – официальный дилер MST, MITSUBER, DOOSAN, AMMANN, FAW , ЭКСМАШ

Екатеринбург, ул. Белинского, 83, 13 этаж; тел.: 8 (343) 2222-991;
Челябинск, Комсомольский проспект, 10, оф. 319; тел.: 8 (351) 200-41-75;
Тюмень, ул. Железнодорожная, 45, оф. 4, 5, 2 этаж; тел.: 8 (3452) 46-29-57;
Пермь, шоссе Космонавтов, 316а/2; тел.: 8 (342) 205-54-17;
8-800-200-13-15 (звонок по России бесплатный);
e-mail: info@ rta.su;
Rta.su, Rtaparts.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем