Город Юных тюменцев приглашают в бесплатные секции

Юных тюменцев приглашают в бесплатные секции

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 приглашает мальчиков и девочек на бесплатные занятия в секции по легкой атлетике, спортивному ориентированию, гребному слалому, ушу, биатлону и лыжным гонкам. Тренировки по всем направлениям проводят как опытные, так и молодые высококвалифицированные преподаватели. Педагогический стаж работы самых опытных из них свыше 35 лет, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Занятия легкой атлетикой будут проводиться в новом легкоатлетическом манеже (улица Луначарского, 12); по спортивному ориентированию – на территориях лыжных баз по адресам: улица Судоремонтная, 1а и улица Широтная в районе ТЭЦ – 2; гребным слаломом – на базах общеобразовательных школ и в бассейне СОК «Стиль жизни» (улица Республики, 250, строение 1); по ушу – на улице Республики, 17; по лыжным гонкам и биатлону – на лыжных базах по адресам: улица Барнаульская (район регионального памятника природы «Лесопарк Затюменский»), улица Гилевская роща (район лесопарка «Гилевская роща»), улица Малышева, 37/ 1, улица Широтная (район ТЭЦ – 2).

Узнать расписание, получить консультации специалистов и записаться в секции можно по телефону СДЮСШОР №2 : 46-16-39 (электронная почта: sdusshor-2@mail.ru).

Фото: Фото предоставлено Тюменским городским многопрофильным центром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем