Город «Киномакс» открывает нон-стопы за 300 рублей

«Киномакс» открывает нон-стопы за 300 рублей

Новый многозальный кинотеатр «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл» снова объявляет сезон скидок. Теперь в любую пятницу и субботу каждый сможет посмотреть три фильма всего за 300 рублей. Начало показа в 00:00.

На этой неделе зрители смогут посмотреть следующие фильмы.

Фантастический боевик Люка Бессона «Люси». Героиню вынуждают стать наркокурьером, перевозящим запрещенные вещества внутри себя. Во время одной из транспортировок, сильнодействующее наркотическое вещество попадает в кровь, наделяя ее сверхчеловеческой способностью к поглощению информации, телекинезу, а также делает ее полностью невосприимчивой к боли.

Криминальная драма, официальный выбор Канского фестиваля – 2013 – «Ровер». Действие фильма разворачивается в ближайшем неблагополучном и опасном будущем в Австралии, где после краха мирового финансового рынка, все еще рентабельными остаются шахты австралийской пустыни. Последнюю собственность Эрика – автомобиль – угоняет банда опасных преступников. Эрик отправляется в погоню, чтобы вернуть свое имущество...

Драма «Виноваты звезды». Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем