Город Стать «Звездой Юмора» на все сто тысяч рублей реально

Стать «Звездой Юмора» на все сто тысяч рублей реально

Самые веселые, талантливые и остроумные люди могут стать «Звездой Юмора» и получить работу в Москве с зарплатой сто тысяч рублей в месяц. Радиостанция «Юмор FM» объявляет общероссийский конкурс на вакансию «Звезда Юмора», принять участие в котором может любой желающий старше 18 лет. «Юмор FM-Тюмень» с 21 сентября по 12 октября каждое воскресенье в 16:00 будет регистрировать кандидатов на должность «звезды», а также снимет профессиональный видеоролик для каждого участника в караоке-баре «Чарли» по адресу Московский тракт, 118, 4 этаж (ТРЦ «Колумб»).

Каждый, кто умеет талантливо пародировать, рассказывать анекдоты, сочинять смешные стихи и прозу, весело петь, мечтает выступать в жанре Stand Up и получать за это хорошие деньги, обязательно должен воспользоваться представившимся шансом и стать звездой юмора.

Для этого необходимо сочинить конкурсный номер (любое выступление в разговорном жанре, продолжительность которого не превышает 90 секунд) и прийти с ним в караоке-бар «Чарли», где представители радиостанции на месте снимут профессиональный видеоролик, который конкурсант сможет смело размещать на сайте для участия в кастинге. «Юмор FM-Тюмень» ждет всех желающих по воскресеньям с 16:00. Предварительная запись обязательна, телефон 615-819.

Также юмористы могут попробовать сделать видео самостоятельно и зарегистрировать его на сайте радиостанции в любое время до 13 ноября включительно.

Из всех полученных номеров организатор конкурса выберет 45 наиболее оригинальных, интересных и смешных. Каждый из этих роликов с 13 по 31 октября побывает в эфире «Юмор FM». 15 лучших выберут радиослушатели. Победителя определит творческое жюри.

Подробности акции читайте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем