Город Тюменский наркоторговец проведет в колонии больше шести лет

Тюменский наркоторговец проведет в колонии больше шести лет

Калининский районный суд вынес приговор по уголовному делу о приготовлении к незаконному сбыту «синтетики», совершенном в крупном размере.

В суде установлено, что 24-летний Дмитрий Коковко промышлял в Тюмени сбытом синтетических наркотиков. Он через систему тайников приобретал большие партии запрещенных веществ, которые в последующем также мелкими частями по аналогичной схеме сбывал наркоманам. Сам Коковко время от времени употреблял свой же товар.

Днем 28 апреля нынешнего года молодой человек со своими знакомыми наркоманами решил использовать «синтетику» по назначению в туалете торгового центра «Галерея вояж», где и был задержан сотрудниками охраны, которые передали его в руки полицейских. При личном досмотре стражи порядка изъяли у тюменца почти 19 граммов различных синтетических наркотиков, расфасованных мелкими дозами в 18 пакетиков.

Суд, рассмотрев дело, приговорил Коковко к шести с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Он взят под стражу в зале суда, сообщили в прокуратуре КАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем