Город «От улыбки станет всем светлей»: награждение победителей

«От улыбки станет всем светлей»: награждение победителей

Субботним днем, 6 сентября, ровно на один час в Тюмени подскочило напряжение, лампочки загорелись еще ярче, а телефоны и фотоаппараты стали тратить куда меньше энергии. Причина этому необычному явлению – громкий детский смех, то и дело раздававшийся из ТРЦ «Кристалл». Там ровно в полдень веселые Майк Вазовский и Салливан из «Корпорации монстров» в компании Снежного человека подвели итоги детского фотоконкурса «От улыбки станет всем светлей» и наградили победителя онлайн-голосования подарком. Впрочем, призы и приятные сюрпризы получили все ребята, пришедшие на праздник.

Чтобы сохранить интригу и сделать онлайн-голосование еще интереснее, организаторы конкурса – сайт 72.ru и медицинский интернет-проект «Виферон» – скрыли численный показатель лайков, поэтому имя победителя фотоконкурса стало для всех полным сюрпризом. Спонсоры проекта – сеть кинотеатров «Киномакс» и магазин детской одежды Z-generation – также выбрали самых обаятельных улыбашек и наградили их дополнительными призами.

Но прежде чем узнать имена этих счастливчиков, ребятам предстояло решить непростую задачу – помочь милым монстрам зажечь свет в окошках их домика. Как известно, электрификация – дело серьезное и нуждается в особом подходе. Майк и Салли знают, что самое эффективное средство в этом случае – искренний и громкий детский смех. Игры и конкурсы, эстафеты и танцы не давали ребятам заскучать ни на минуту. Интересные задания чередовались с награждением призеров. Ими стали:

  • Светлана Зырянова;

  • Эмилия Кошевая;

  • Елена, Кристина, Анастасия и Анна Бергер;

  • Ольга Максимович;

  • Татьяна Зырянова;

  • Мария Маслова;

  • Юлия Хромова;

  • Артем Сердюк.

Перед тем как озвучить имя победителя интернет-голосования, все участники затеяли танцы, свет в окошечках домика зажегся. И на сцене появился главный виновник торжества – Герман Бондарчук. Именно он набрал большее количество голосов на сайте 72.ru.

Приятные подарки получили абсолютно все участники фотоконкурса. Подробности читайте здесь.

Генеральный спонсор




Виферон ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять:  

Подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов.
Обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием.
Способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках.
Обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день.
При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку.
Имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами.
Позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций.
Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови.
Не имеет возрастных ограничений, может использоваться на любом сроке беременности и в период грудного вскармливания, только после консультации специалиста.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.





Партнер



ТРЦ «Кристалл» это новый формат шоппинга и развлечений. Это более 180 магазинов известных мировых и российских брендов, ультра-современные кинотеатры, разнообразные кафе и рестораны. В «Кристалле» вы найдете все, чтобы быть на волне моды, стиля и отличного настроения!



Фото: Фото Алены Болотовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем