Город «Поделись улыбкою своей»: зажигаем и получаем подарки

«Поделись улыбкою своей»: зажигаем и получаем подарки

Каждому хоть раз в жизни да и случалось просиять улыбкой из-за полученной пятерки, победы в дворовых состязаниях или приятного подарка. Добряки Майк и Салли из известной всем Корпорации монстров уверены, что если здорово посмеяться, можно зажечь ярким светом целый дом! Сайт 72.ru и партнер мероприятия – медицинский интернет-проект «Виферон» – приглашают проверить их теорию самых активных улыбашек и хохотунчиков – участников фотоконкурса «От улыбки станет всем светлей». Для этого мы как следует запаслись подарками и самыми разными конкурсами и уже ждем детей 6 сентября в 12:00 на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

Как известно, Майка и Салли хлебом и шоколадом не корми, только дай повеселиться и пошутить с ребятами. Но у наших монстров возникла проблема – свет в их домике отключили, и теперь им никак не найти подарки, которые организаторы приготовили для каждого участника фотоконкурса. Поэтому всем пришедшим на праздник весельчакам нужно им помочь – как следует посмеяться и пошутить. В этом детям помогут соревнования на самую широкую улыбку, самый звонкий смех, бой подушками, зажигательные танцы, игры в волейбол и много других сюрпризов.

По итогам конкурса сайт 72.ru и медицинский интернет-проект «Виферон» наградят победителя онлайн-голосования, имя которого пока большой секрет. Кроме того, море подарков (да какое там море – целый океан!) дети получат от партнеров конкурса – кинотеатра «Киномакс» и магазина детской одежды Z-generation.

Абсолютно всех, кто поделился улыбкою своей в фотоконкурсе на 72.ru, ждут поощрительные призы.

Генеральный спонсор




Виферон ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять:  

Подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов.
Обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием.
Способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках.
Обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день.
При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку.
Имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами.
Позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций.
Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови.
Не имеет возрастных ограничений, может использоваться на любом сроке беременности и в период грудного вскармливания, только после консультации специалиста.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.





Партнер



ТРЦ «Кристалл» это новый формат шоппинга и развлечений. Это более 180 магазинов известных мировых и российских брендов, ультра-современные кинотеатры, разнообразные кафе и рестораны. В «Кристалле» вы найдете все, чтобы быть на волне моды, стиля и отличного настроения!



Фото: Фото с сайта cinepremiere.com.mx
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем