Город Победителям велофестиваля вручат «железных коней»

Победителям велофестиваля вручат «железных коней»

В Тюмени 6 сентября пройдет ежегодный велофестиваль. Мероприятие развернется на Центральной площади у правительства региона (улица Володарского, 45).

Здесь с 10:00 до 12:00 пройдет регистрация участников. В 12:00 фестиваль торжественно откроется. Сразу после него стартуют заезды и конкурсы.

Принять участие в фестивале смогут все желающие независимо от возраста. Исключение составляют профессиональные спортсмены, имеющие разряды. Организаторы определили несколько возрастных групп. Малыши от трех до шести лет преодолеют 100-метровую дистанцию. Детям от семи до 14 лет предложат проехать полкилометра. Участники от 15 лет и старше будут соревноваться на дистанции в 1000 метров.

Как сообщили в Тюменском городском многопрофильном центре, кроме заездов в программу войдут и другие задания, в том числе интеллектуальные. К примеру, тюменцам предложат поучаствовать в викторине. Набрать необходимое для выхода в финал число жетонов участникам помогут практические задания: «змейка» и «квадрат». Поощрительные призы и подарки гарантированы всем. А победителям достанутся ценные призы, среди которых, по уже сложившейся традиции, будут и велосипеды.

Фото: Фото предоставлено Тюменским городским многопрофильным центром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем