Город Юрий Алтынов поблагодарил полицейских, вернувшихся с Северного Кавказа

Юрий Алтынов поблагодарил полицейских, вернувшихся с Северного Кавказа

10 бойцов специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тюменской области вчера, 22 августа, вернулись из служебной командировки из Северо-Кавказского региона. В областном центре их встретили начальник ведомства Юрий Алтынов, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

В течение трех месяцев сотрудники правоохранительных органов выполняли поставленные задачи. 90-дневная командировка – это обычный срок службы бойцов данного спецподразделения МВД.

Командир прибывшего отряда доложил о результатах работы. Он отметил, что личный состав с поставленными задачами справился, не допустив нарушений законности и служебной дисциплины. Об этом сообщили в пресс-службе областного ведомства.

От имени коллегии УМВД России по Тюменской области генерал Алтынов поблагодарил сотрудников за выполнение служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона. «Я благодарю вас за добросовестное несение службы, а ваших родственников – за проявленное терпение и понимание той ответственности, которая лежит на плечах тюменских стражей порядка. Мы рады, что домой вы все вернулись живыми и здоровыми», – сказал начальник областного ведомства. За образцовое исполнение служебных обязанностей Юрий Алтынов поощрил прибывших бойцов денежными премиями.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем