Город Полиция разыскивает разбойника, который напал на тюменку с ножом

Полиция разыскивает разбойника, который напал на тюменку с ножом

Вооруженное разбойное нападение на 50-летнюю женщину произошло вчера, 21 августа, в Тюмени. Это произошло около 14:30 в лесополосе в районе базы отдыха «Спорт мода» в районе улице Барнаульской. Злоумышленник четыре раза ударил женщину ножом и похитил золотые изделия.

Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что подозреваемый – мужчина азиатской внешности. Приметы: худощавое телосложение, возраст около 50 лет, рост около 170-175 сантиметров, смуглое лицо. Был одет в спецовку синего цвета.

Подозреваемый передвигался на велосипеде DENTON Travel 20 без скоростей. Приметы: складная красного и серебристого цветов рама, с нанесенным названием модели, с багажником над задним колесом, к нему веревкой примотан черный насос, ручки руля хромированные, сидение черного и золотистого цветов.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, для установления личности злоумышленника и его задержания созданы дополнительные оперативные группы. В настоящее время они отрабатывают людей, возможно причастных к совершенному преступлению.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о преступлении или человеке причастному к нему, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 794-164, 291-320, 8-982-134-32-49.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем