Город Что делать в Тюмени до 1 сентября?

Что делать в Тюмени до 1 сентября?

С 18 по 31 августа в гриль-баре People`s проходит фестиваль стейков, на котором можно отведать мясо на гриле всего от 349 рублей.

Путешествуя по стране и миру, на протяжении многих лет тюменцы сталкивались с таким явлением, что местное мясо в ресторанах очень отличалось от всего того, что подают в других странах. И отличия эти проявлялись буквально во всем: от жесткости до вкуса и запаха. Много лет такая обыденная для европейца роскошь, как простой кусок мяса, именуемый стейк, тюменцу была недоступна. Пожалуй, впервые те самые стейки для массового потребителя начали подавать в городе в гриль-баре People`s. И в ближайшие две недели эти стейки можно попробовать с огромной скидкой!

«Стейки – это наша визитная карточка, как и все, что готовится на гриле. Мы долго искали поставщиков мяса, обучали поваров, подбирали оборудование и все это вылилось в то, что теперь нас считают главным гриль-баром города. Не думаю, что кто-то обслуживает семь тысяч человек и подает до пять тысяч стейков в месяц. Это было непросто. Особенно с учетом того, что мы не премиальное заведение, и наша концепция не предполагает того, что мы везем мясо из Австралии или Аргентины. Это просто очень дорого для горожан, а мы все-таки заведение городского типа. Поэтому мы искали отличное мясо где-то рядом, на поиски ушло немало времени. На этой недели мы запустили новое меню и в связи с этим решили объявить фестиваль стейков, чтобы побольше людей пришло попробовать наши новинки и фирменные блюда на гриле. До 1 сентября стейки стоят всего от 349 рублей и это, возможно, самая низкая цена в городе», – комментирует управляющий ресторана Иван Бархатов.

Гриль-бар People`s,
ул. Ленина, 57/2, +7 (3452) 297-198,
инстаграм: peoplestmn.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем