Город Первое путешествие на Остров лемуров состоится 24 августа

Первое путешествие на Остров лемуров состоится 24 августа

Всероссийский эксклюзивный премьерный показ нового захватывающего фильма IMAX «Остров Лемуров: Мадагаскар 3D» состоится на четыре дня раньше официального старта в российском прокате, 24 августа, в национальной сети кинотеатров «Синема Парк» (ул. М. Горького, 70, ТРЦ «Гудвин»). Это грандиозное событие объединит более пяти тысяч зрителей в 14 городах России.

Начало развлекательной программы, приуроченной к выходу фильма, в 15:00. Показ невероятной и правдивой истории об удивительных созданиях – лемурах, состоится в 16:00.

«Синема Парк» предлагает совершить путешествие на далекий и загадочный Мадагаскар в формате IMAX® 3D. Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения.

Фильм «Остров лемуров: Мадагаскар» рассказывает об ученом-первопроходце Патрисии Райт, эксперте по лемурам и животному миру Мадагаскара, которая всю жизнь оказывает помощь этим животным, сохраняя это чудо природы в современном мире.

В оригинальной версии фильм озвучивает обладатель премии «Оскар» Морган Фриман, а для российской озвучки был приглашен любимый зрителями актер Сергей Гармаш.

Продажи билетов на всероссийский премьерный показ фильма в «Синема Парк DeLUXE» откроются в среду, 20 августа.

Забронировать и купить билеты можно здесь.

Дополнительная информация по тел.: 8-800-7-000-111 и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем