Город За день в отдел полиции Тюмени доставили около 200 человек

За день в отдел полиции Тюмени доставили около 200 человек

Мероприятия «Профилактика» с 6:00 до 11:00 и «Тишина» с 20:00 до 4:00 провели вчера, 17 августа, тюменские полицейские на территории обслуживания ОП №6.

В результате 174 сотрудника полиции проверили 914 граждан, около 200 из которых доставили в отдел полиции по различным основаниям и поставили на профилактические учеты. Стражи правопорядка в первую очередь обратили внимание на проблемные районы, откуда поступают жалобы по нарушению тишины и покоя, а также те, где увеличилось число совершения уличных имущественных преступлений. Полицейские проверили дворы, места концентрации несовершеннолетних, а также массового скопления граждан.

За время проведения мероприятий за различные административные правонарушения на тюменцев составили 88 административных протоколов. Также раскрыли три преступления: убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и побои. Кроме того, в процессе проведения мероприятия выявлен один случай причинения побоев, возбуждено уголовное дело.

Особое внимание уделялось проверке велосипедов, так как кража данного имущества остается актуальным сезонным преступлением, которое пока не идет на спад. Со всеми гражданами проводились профилактические беседы о недопущении совершения административных правонарушений и нарушении тишины и покоя, сообщили в УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем