Город Владимир Чебоксаров навестил осужденных подростков в Тюмени

Владимир Чебоксаров навестил осужденных подростков в Тюмени

В Тюменской воспитательной колонии закончился региональный этап Всероссийской спартакиады «Динамо». Специальным гостем стал чемпион СССР, Европы и мира по греко-римской борьбе Владимир Чебоксаров.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Тюменской области, в программу спартакиады входили соревнования по следующим видам спорта: отжимание, волейбол, мини-футбол, перетягивание каната, гиревой спорт, армрестлинг, легкоатлетической кросс, подтягивание на перекладине. Всего в соревнованиях приняли участие 60 воспитанников колонии.

На подведение итогов спортивных состязаний пригласили чемпиона СССР, Европы и мира, серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры России, судью международной категории по греко-римской борьбе Владимира Чебоксарова. Он пообщался с осужденными, рассказал о легендарном Обществе «Динамо» и пожелал крепкого здоровья, оптимизма, успехов в спорте и учебе.

Владимир Чебоксаров Родился в 1951 году в Тюмени. Первым из тюменских спортсменов в мае 2012 года был награжден высшей наградой FILA (Международной Федерации борьбы) за заслуги и личный вклад в развитие греко-римской борьбы на высшем мировом спортивном уровне.

Фото: Фото с сайта Admtyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем