Город Водитель спровоцировала аварию, потому что отвлеклась на ребенка

Водитель спровоцировала аварию, потому что отвлеклась на ребенка

ДТП, в результате которого пострадал 24-летний водитель мотоцикла, произошло вчера, 15 августа, в 23 часа на улице М. Горького. 28-летняя тюменка, находившаяся за рулем автомобиля «Ауди», не пропустила мотоциклиста, в результате чего произошло столкновение. Мотоциклист получил черепно-мозговую травму, перелом руки, шок. Водитель иномарки пояснила, что ее дочке в машине стало плохо, она отвлеклась на ребенка.

Еще одна авария произошла на улице Олимпийской, 42. Женщина на «ДЭУ-Матиз» въехала в бетонную стену. По словам 30-летней автоледи, стаж которой за рулем составляет два года, она перепутала педали автомобиля. Водитель и 18-летняя пассажирка получили ушибы.

Днем на улице 50 лет Октября, 205 столкнулись «Хундай» и «Форд-Фокус». «Хундай» под управлением 65-летнего нетрезвого водителя выехал на встречную полосу. Его водитель получил рваную рану нижней губы, травмы лица и головы. Мужчина прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результат – 0,65 мг/л.

В седьмом часу вечера на объездной дороге столкнулись «Мицубиси» и «Ниссан». На дороге был небольшой затор, 24-летний водитель «Мицубиси» ехал по обочине, нарушая правила, а водитель «Ниссана» поворачивал направо. От удара «Мицубиси» перевернулся, его водитель получил сотрясение мозга.

Пять человек пострадали на автодороге Тюмень–Горьковка. Здесь столкнулись ГАЗ-310200 и «Ниссан». Причина ДТП – выезд на встречную полосу. Травмированы 22-летний и 39-летний водители, а также трое пассажиров из обеих машин. 33-летняя пассажирка «Ниссана» получила перелом бедра, у других пострадавших ушибы и травмы головы.

На 141-м километре автодороги Тюмень–Омск столкнулись «Мазда» и «Ивеко». 20-летний водитель «Мазды» со стажем за рулем два года утверждает, что его подрезал автомобиль. В результате чего молодой человек испугался, въехал в ограждение, а затем его отбросило на «Ивеко». Водитель «Мазды» получил перелом ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем