Город Кому улыбнется подарок?

Кому улыбнется подарок?

«Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется», – поется в замечательной песенке. А что если делиться не только улыбками, но и подарками, праздниками и самым счастливым и искрометным смехом? Сайт 72.ru и генеральный партнер мероприятия компания «Виферон» объявляют конкурс фотографий «От улыбки станет всем светлей» для детей до четырнадцати лет.

Для участия необходимо отправить заявку с фотографией на заданную тему с 11 до 26 августа. В конкурсе приветствуются как одиночные снимки детей, так и веселые фото с родителями, бабушками и дедушками, тетями и дядями и другими родственниками.

Победителя определит онлайн-голосование, которое пройдет с 27 августа по 3 сентября на сайте 72.ru. Итоги конкурса будут подведены 4 сентября. Авторы трех лучших фотографий получат отличные подарки: сертификаты в магазины детских товаров.

Кроме того, участников ждут специальные призы от партнеров и спонсоров проекта. Еще одного победителя определят читатели с помощью онлайн-голосования.

Абсолютно всех участников 6 сентября ждет веселый праздник, на котором состоится церемония награждения победителей. Никто из детей, принявших участие в конкурсе, не уйдет без подарков.

Генеральный спонсор




Виферон ВИФЕРОН® Гель – комплексный профилактический препарат. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять:  

Подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов.
Обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием.
Способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках.
Обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день.
При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку.
Имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами.
Позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций.
Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови.
Не имеет возрастных ограничений, может использоваться на любом сроке беременности и в период грудного вскармливания, только после консультации специалиста.

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.





Партнер



ТРЦ «Кристалл» это новый формат шоппинга и развлечений. Это более 180 магазинов известных мировых и российских брендов, ультра-современные кинотеатры, разнообразные кафе и рестораны. В «Кристалле» вы найдете все, чтобы быть на волне моды, стиля и отличного настроения!



Фото: Фото с сайта Maruzza.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем