Город Семейный праздник с Shell и «АвтоМаксом»

Семейный праздник с Shell и «АвтоМаксом»

Незабываемый праздник для детей и их родителей провела компания «Премиум Ойл» в автосалоне «АвтоМакс». В воскресенье, 3 августа, все желающие могли принять участие в развлекательной программе, отведать сладостей и прокатиться на автомобилях Hyundai.

Все гости, пришедшие на мероприятие, остались довольны. Дети не скрывали восторгов, наблюдая за ловкими фокусами иллюзиониста, цирковым шоу и шоу мыльных пузырей. С удовольствием они принимали участие и в конкурсах, которые им предлагали аниматоры. И конечно, вместе с родителями ребята угощались вкуснейшими лакомствами, самым главным из которых стал торт в форме автомобиля.

Взрослые смогли узнать о преимуществах масел марки Shell, посетить экскурсию по автосалону и поближе познакомиться с моделями марки Hyundai. В конце праздника гости получили памятные призы.

Организаторы мероприятия: компания «Примиум Ойл» – официальный дистрибьютор смазочных материалов Shell в Тюмени и Тюменской области, автосалон «АвтоМакс» – официальный дилер Hyundai в Тюмени.




«Примиум Ойл» –
официальный дистрибьютор
смазочных материалов Shell
в Тюмени и Тюменской области
«АвтоМакс» –
официальный дилер
Hyundai в Тюмени










Фото: Фото и видео Марата Нигматуллина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем