Город Август надолго запомнится тюменским инвесторам

Август надолго запомнится тюменским инвесторам

Мультибанковская система страхования вкладов сегодня считается самой безопасной системой для клиентов, но пользуются ею далеко не все. Суть этой системы – распределение денег клиентов по нескольким надежным банкам. Именно по такой схеме работает компания TeleTrade.

«Мы держим депозиты клиентов в трех странах и в трех разных банках. Наиболее надежными странами с точки зрения наших экспертов считаются Латвия, Швейцария, Кипр, оффшорная зона в Сант-Винсент и Гренадин и аполитичные страны, такие как Армения. Благодаря мультибанковской системе страхования даже в случае кризиса в какой-либо стране сбережения клиента не пострадают», – рассказывает инвестиционный консультант TeleTrade Роман Кругликов.

Сохранность депозитов – не единственный приоритет TeleTrade. К любому счету, на котором активно ведется торговля, компания каждый месяц добавляет два процента к валютному депозиту – 24 процента за год*.

Для тех, кто только делает первые шаги на валютном рынке «Форекс», в августе действует акция «Первые три сделки – гарантированно в плюс». Тем, кто уже торгует на «Форекс», будет выдан VIP-статус: компания поделится спредом (возвратит порядка 30 долларов с каждой сделки), обеспечит 24 процента годовых и подарит другие приятные бонусы.

* Бонусный процент начисляется на торговый счет клиента при совершении торговых операций из расчета на каждую 1000$ три торговые операции на счете в течение месяца (из расчета два процента в месяц). Акция действует с момента заключения договора с компанией TeletradeDJ до 31.12.2014 года. Место проведения: интернет-ресурс Teletrade.ru. Торговля на финансовых рынках носит высокорискованный характер. Получение прибыли в текущем периоде не гарантирует получение дохода в будущем. Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях и не является основанием принятия решения.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем