Город Юная тюменка украла телефон в спортзале и спрятала его в подъезде

Юная тюменка украла телефон в спортзале и спрятала его в подъезде

Тюменские полицейские на днях задержали 15-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, о преступлении в правоохранительные органы сообщила жительница областного центра, у которой из раздевалки одного из спортивных комплексов пропал телефон. Она пояснила, что мобильный лежал в пакете, оставленном без присмотра на видном месте.

Полицейские проверили всех посетителей комплекса, которое были там в день пропажи. В итоге, благодаря инспектору подразделения по делам несовершеннолетних, удалось установить личность подозреваемой. Ей оказалась 15-летняя девушка, которая занималась в этом же спорткомплексе и, заметив телефон, взяла его себе. После чего, по словам самой злоумышленницы, она спрятала его в подъезде. Имущество пока не обнаружено. При этом в полиции отмечают, что несовершеннолетняя уже неоднократно меняла свои показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время сотрудники ПДН проводят комплексную профилактическую работу с юной злоумышленницей и ее семьей, потому что ранее она уже попадала в поле зрения полиции в связи с употреблением спиртных напитков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем