Город Тюменцы выберут автомобиль года

Тюменцы выберут автомобиль года

Тюменским автомобилистам предлагают выбрать самый комфортный, надежный и эффектный автомобиль из официально продающихся в Тюмени. Голосование проводит «Авторадио».

Голосование проходит в двух номинациях: «Доступный автомобиль» и «Автомобиль премиум-класса». В каждом из сегментов представлено по 13 моделей авто. Голосование стартует на сайте «72.ru», в официальной группе «Авторадио Тюмень» «ВКонтакте», а также в эфире «Авторадио–Тюмень».

В список представленных в голосовании моделей вошли наиболее продаваемые модели авто в 2013–2014 годах. Разделение на категории «премиум» и «доступный» основано организаторами на цене представленных моделей.

В голосовании представлены:

  • премиум-класс: Toyota Land Cruiser 200, Honda CR-V, Jaguar XF, Audi A3, BMW X5, Volvo XC60, Land Rover Evoque, Porsche Cayenne, Infiniti Q50, Lexus RX 350, Volkswagen Touareg, Mercedes-Benz GLK 250 и Subaru Forester.

  • средний класс: Toyota Corolla, Hyundai Solaris, Ford Focus, Opel Mokka, Peugeot 408, Mazda 3, Renault Duster, LADA Largus, Citroen C4, Nissan Juke, KIA Rio, Mitsubishi ASX и SKODA Octavia.

Голосование продлится с 1 по 15 августа. Подведение итогов и презентация «Автомобиля года – 2014» состоятся на «Автофесте–2014».

Голосуй и выбери свой «Автомобиль года»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем