Город Пьяный тюменец забрал у спящего друга ключи от машины и уехал кататься

Пьяный тюменец забрал у спящего друга ключи от машины и уехал кататься

Полицейские Тюмени вчера, 31 июля, задержали молодого человека, подозреваемого в угоне. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, ночью экипаж ГИБДД по ориентировке остановил автомобиль «Лада-Калина», за рулем которого находился 23-летний житель областного центра. Документов на автомобиль у молодого человека не оказалось. К тому моменту владелец транспортного средства уже обратился в правоохранительные органы, сообщив, что его машину угнали.

Впоследствии сотрудники полиции, задержавшие злоумышленника, установили, что молодой человек знаком с потерпевшим. Тем вечером безработный ранее не судимый тюменец выпивал с приятелем. Заметив, что тот уснул, 23-летний парень взял у него ключи от машины и поехал кататься. Во время прогулки он и был задержан. В отношении тюменца возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Машину уже вернули владельцу.

В случае совершения преступления жителям Тюмени рекомендуют незамедлительно обращаться в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 (дежурная часть городского УМВД России) или 02.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем