Город Ремонт на мосту Пермякова в Тюмени завершат в выходные

Ремонт на мосту Пермякова в Тюмени завершат в выходные

На путепроводе по улице Пермякова дорожные рабочие методом фрезерования сняли верхнюю часть асфальта. Глубина среза составила семь сантиметров. Это позволит устранить все ямы и выбоины, образовавшиеся на мосту за последнее время, сообщается на сайте правительства Тюменской области.

Напомним, ремонтные работы на этой улице начались в минувшее воскресенье, и это вызвало затруднения в движении в утренние и вечерние часы пик .

В ближайшие дни приведут в порядок металлические стыки. После этого на обе части моста нанесут первый выравнивающий слой асфальта. В выходные рабочие уложат чистовой слой асфальтобетонного покрытия, а затем нанесут разметку на путепроводе.

«Мы понимаем, насколько этот мост важен для транспортной инфраструктуры города. Полностью закрыть его на время проведения ремонта невозможно. Поэтому работы на нем ведутся только ночью, когда основной поток машин, идущих в центр или наоборот, уже спадает. Однако, даже несмотря на все принимаемые меры, избежать неудобств при проведении работ на таком объекте не удается. Хотелось бы обратиться к автолюбителям и попросить их о взаимном уважении и соблюдении ПДД», – отметил начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов.

Ремонтные работы на мосту по улице Пермякова будут завершены в ближайшие выходные.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем