Город Мороженое «Здоровая семья» – это не только вкусно, но и полезно

Мороженое «Здоровая семья» – это не только вкусно, но и полезно

Мороженое с лакто- и бифидобактериями торговой марки «Здоровая семья» появилось в магазинах Тюмени еще прошлым летом. Мороженое в вафельных стаканчиках и ванночках – разработка сибирских технологов. Запатентованные технологии использует в своем производстве новосибирская фабрика мороженого «Гулливер».

Мороженое с пробиотиками (бифидобактериями или лактобактериями) нормализует работу кишечника, улучшает иммунный статус и процесс усваивания полезных веществ. А за счет заморозки бифидобактерии как бы законсервированы и не погибают в процессе хранения, что выгодно отличает продукт от кисломолочного.

Мороженое «Здоровая семья» – настоящий пломбир на сливочном масле для здоровья всей семьи. Оно создано на базе натуральных продуктов. В основе производства – сливочное масло и молоко. Мороженое не содержит вредных веществ, искусственных красителей и ароматизаторов. Это лакомство, которое покупают себе и детям, зная, что оно принесет не только радость, но и пользу.

Кроме мороженого «Здоровая семья» с бифидобактериями «Био-Веста» или «Здоровая семья» с лактобактериями «Нарине» на фруктозе, фабрика производит мороженое на палочке – пломбир на фруктозе (без сахара), а также мороженое в ванночках с резаными фруктами или клубничным вареньем (с ягодами).

Все желающие приглашаются на дегустацию мороженого «Здоровая семья».

6 и 7 августа с 17:00 до 20:00.

  • п. Березняковский, ул. Планетарная, 23, ТЦ «Березняковский»;

  • ул. Моторостроителей, 5, «Бройлер»;

  • ул. Советская, 54, магазин «Пассаж»;

  • ул. Радищева, 27/1, магазин «Купеческий».

13 и 14 августа с 17:00 до 20:00.

  • ул. Ставропольская, 15, магазин «Бройлер»;

  • ул. Московский тракт, 16, магазин «Купеческий».

Мороженое «Здоровая семья» теперь можно купить не только в магазинах Тюмени, но и заказать на дом на сайте produkti-na-dom.com.

Фабрика мороженого «Гулливер» (Новосибирск),
сайт: Grand-gulliver.ru,
группа в социальной сети,
официальный представитель в Тюмени – ГК «НИМАК».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем