Город Сайт 72.ru и салон «АвтоМакс» поздравили Тюмень автопробегом

Сайт 72.ru и салон «АвтоМакс» поздравили Тюмень автопробегом

Городской сайт 72.ru и официальный дилер марки Hyundai в Тюмени салон «АвтоМакс» в день рождения Тюмени подарили городу традиционный подарок – совместный автопробег. Дефиле новых стильных автомобилей пришлось по вкусу горожанам: участников пробега встречали радушно и приветливо.

Автопробег по улицам областной столицы проводится уже в пятый раз. Но каждый год он проходит по-новому. На этот раз по улицам города проехали любимец публики Hyundai Solaris, стильные ix35 и солидный i40 , брутальный и надежный Santa Fe. А впереди колонны выступал совершенно новый, красивый и броский спортивный седан – четырехдверный Hyundai Genesis.

Отметим, что как-будто специально к празднику в субботу в Тюмени выглянуло солнце. Развевающиеся флаги и современные автомобили стали хорошим украшением для светлых городских дорог.

Участники автопробега – сотрудники 72.ru и «АвтоМакс», отметили своим посещением все районы Тюмени. В ответ горожане дружелюбно приветствовали колонну: махали руками и сигналили в клаксоны. Поздравлениям улыбались даже самые серьезные участники городского праздника – сотрудники ГИБДД.

Дилерский центр «АвтоМакс» поздравляет тюменцев с праздником еще раз и приглашает посетить свой автосалон. Полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и кузовному ремонту. Любая степень неисправности автомобиля устраняется точно в срок. В салоне работают высококвалифицированные специалисты, которые с радостью ответят на любой вопрос. Также здесь можно ознакомиться со всем модельным рядом марки Hyundai и пройти тест-драйв.

Фото: Фото автора, видео Павла Солдаткина и Юрия Быбина, монтаж Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем