Город Болельщики «Рубина» вручили Льву Трифонову подарок за мужество

Болельщики «Рубина» вручили Льву Трифонову подарок за мужество

Хоккейный клуб «Рубин» вчера, 18 июля, провел открытую тренировку для болельщиков. Тюменцы смогли понаблюдать за тем, как подопечные Мисхата Фахрутдинова готовятся к новому сезону.

В течение полутора часов игроки, у которых уже подписаны контракты с сибирским клубом, и те, кто еще находится на просмотре, с помощью различных упражнений отрабатывали различные функциональные и тактико-технические навыки. Завершила тренировку серия коротких матчей между пятерками.

После занятий спортсмены пообщались с любителями ледовых баталий, которых собралось больше ста человек. Они проверили, как горожане знакомы с историей любимой команды и Высшей хоккейной лиги, и вручили всем правильно ответившим клюшки с автографами. А за самый оригинальный вопрос болельщик получил подарок из рук вратаря Дениса Франскевича. Юный Михаил спросил у голкипера, почему тот так часто покидает свои владения во время матчей.

Любители хоккея в долгу не остались и тоже приготовили презент. Сувенир за мужество получил капитан «Рубина» Лев Трифонов.

Фото: Фото автора, видео Павла Солдаткина и Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем