Город Тюменцы посмотрят трансляцию турнира по дзюдо на телеканале Т+В

Тюменцы посмотрят трансляцию турнира по дзюдо на телеканале Т+В

В ближайшие выходные, 12 и 13 июля, Тюменская область впервые примет международный турнир по дзюдо серии «Большой шлем». Один из самых престижных турниров Международной федерации дзюдо ранее проводился в мировых столицах этого вида спорта – Москве, Париже и Рио-де-Жанейро. В Тюменской области внимательно относятся к развитию олимпийского единоборства., поэтому три последующих года именно наш город будет принимать чемпионат.

В этом году в течение двух дней около 360 спортсменов из 51 страны мира будут бороться за первые места. Тюменскую область представят трое дзюдоистов: Дарья Давыдова, Сергей Прокин и Григорий Сулемин. Турнир смогут посетить более трех тысяч человек, а болельщики более чем из ста стран мира посмотрят его в прямом эфире. Право на трансляцию из Легкоатлетического манежа в областной столице получил телеканал Т+В. Он имеет статус областного и вещает, помимо Тюмени, на юге области, в Сургуте, Нижневартовске и Радужном.

Поклонники дзюдо смогут посмотреть прямую трансляцию турнира на телеканале Т+В и в режиме онлайн на сайте Tyumen-time.ru.

12 июля

Весовые категории: женщины – до 48 кг, до 52 кг, до 57 кг, до 63 кг; мужчины – до 60 кг, до 66 кг, до 73 кг.

  • 12:15 – предварительные схватки;

  • 21:00 – финальные схватки.

13 июля

Весовые категории: женщины – до 70 кг, до 78 кг, от 78 кг; мужчины – до 81 кг, до 90 кг, до 100 кг и от 100 кг.

  • 11:00 – предварительные схватки;

  • 20:45 – финальные схватки.

Телеканал Т+В – болеем вместе за российских спортсменов

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем