Город Из торговых центров Тюмени пытались украсть алкоголь и парфюмерию

Из торговых центров Тюмени пытались украсть алкоголь и парфюмерию

Сотрудники тюменской полиции за прошедшие сутки, 7 июля, задержали троих злоумышленников, пытавшихся вынести из торговых центров товар, не заплатив за него.

Так, из магазина на улице Широтной 32-летний ранее судимый за кражу житель Ноябрьска собирался украсть бутылку крепкого алкогольного напитка, но попал в руки охранников. А из магазина косметики на улице Мельникайте 25-летняя девушка решила вынести парфюмерию стоимостью более 3500 рублей. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, раньше злоумышленница в поле зрения сотрудников правоохранительных органов не попадала.

В этот же день 21-летний молодой человек был задержан, когда пытался украсть из гипермаркета одного из крупных ТЦ предметы личной гигиены. Раньше он также судим не был. Во всех трех случаях в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

За первое полугодие 2014 года за совершение краж и попыток краж сотрудники ЧОП задержали в Тюмени 260 человек. Они пытались украсть продукты, алкоголь, мелкие предметы одежды, аксессуары, косметику и парфюмерию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем