Город Автопарк тюменской полиции пополнили 48 новых машин

Автопарк тюменской полиции пополнили 48 новых машин

Сотрудники ряда подразделений УМВД России по Тюменской области и территориальных отделов органов внутренних дел региона на днях получили 48 новых автомобилей. Служебные Lada Granta приобретены за счет федерального бюджета, сообщает пресс-служба ведомства.

По давно сложившейся традиции перед церемонией вручения ключей от новых служебных автомобилей личный состав и транспортные средства напутствовал член Общественного совета при региональном УМВД России, благочинный Тюменского благочиния Тобольско-Тюменской епархии отец Андрей.

Поздравляя сотрудников органов внутренних дел, заместитель начальника ведомства Владимир Нифонтов подчеркнул, что сотрудники, которые будут использовать данные автомобили в служебной деятельности, должны в любой ситуации помнить о личной безопасности и всегда неукоснительно следовать правилам дорожного движения. Он также отметил, что этот транспорт призван повысить оперативность и эффективность полиции в борьбе с преступностью, позволит своевременно реализовывать весь необходимый для этого комплекс мероприятий, и пожелал полицейским всяческих успехов в решении возложенных на них государством и обществом задач.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем