Город Первый гибридный Infiniti: семиместный кроссовер QX60 – талант экономии

Первый гибридный Infiniti: семиместный кроссовер QX60 – талант экономии

Официальный дилер Infiniti «ЦС-Моторс» представляет первый гибридный кроссовер новой QX-линейки – QX60 с двигателем Hybrid.

Контроль. Мощь. Четкость реакции. Элегантный и впечатляющий дизайн. Роскошный интерьер. Вдохновение всегда было и будет движущей силой автомобилей Infiniti, и новый QX60 Hybrid не исключение.

Автомобиль оснащен бензиновым мотором с наддувом объемом 2,5 литра и электродвигателем. Суммарная мощность двух двигателей составляет 250 лошадиных сил. Это позволяет неплохо сэкономить на налогах.

В системе используются компактные литий-ионные батареи. Именно компактность батарей позволила сохранить ровный пол в задней части салона и сравнительно большой объем багажного отделения. Батареи размещены под третьим рядом сидений, что никак не повлияло на размеры салона и возможности его трансформации – у гибрида они точно такие же, как и у бензиновой версии.

Интеллектуальная система рекуперативного торможения частично подзаряжает батареи во время торможения.

Электродвигатель работает именно тогда, когда нужно, а система Start-Stop позволяет окончательно расставить все точки над i в вопросах экономии QX60 Hybrid: заявленный средний расход топлива составляет 8,5 литров на 100 километров пути в комбинированном цикле. Отличный показатель для просторного семиместного полноприводного кроссовера.

QX60 Hybrid будет очень интересен тем, кому нужен просторный универсальный автомобиль на каждый день, большим семьям, а также тем, кто предпочитает путешествовать большой компанией. На втором и третьем ряду сидений могут размещаться и взрослые, и дети, при этом на третий ряд можно попасть легче, чем в каком-либо другом авто.

Отличной новостью является то, что по стоимости QX60 Hybrid дороже бензиновой версии всего на 60 тысяч рублей.

Убедиться в достоинствах Infiniti QX60 Hybrid лично можно в ДЦ «ЦС-Моторс».

ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65,
телефон: (3452) 68-45-45;
сайт: Infiniti-tmn.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем