Город Известный блогер Сергей Доля попал в ДТП на трассе Тюмень–Омск

Известный блогер Сергей Доля попал в ДТП на трассе Тюмень–Омск

Российский блогер Сергей Доля, участник автопробега «Россия», в минувшие выходные попал в аварию на трассе Тюмень–Омск. Никто не пострадал.

О происшествии Сергей Доля сообщил у себя в блоге. Он ехал первым на Toyota Land Cruiser в колонне из трех машин. Перед ними двигался большегруз. Блогер пошел на его обгон, не заметив за собой движущийся в попутном направлении автомобиль. В результате произошло столкновение по касательной. У обоих машин незначительные повреждения: царапины, легкие вмятины и оторванное боковое зеркало у Toyota.

Сергей Доля признал свою вину в ДТП. Он отметил, что это его третья авария за 18 лет водительского стажа и один миллион преодоленных километров.

Напомним, в рамках экспедиции «Россия» участники проедут более 20 тысяч километров. Они посетят около 40 городов, расскажут об их достопримечательностях и истории, проведут многочисленные образовательные и развлекательные мероприятия и поделятся советами с потенциальными туристами. В Тюмени Сергея Доля и его команда были 26 июня. Результатом экспедиции станет масштабный медиапроект по популяризации внутреннего туризма, а также самое большое в мире слово «Россия», «написанное» с помощью автомобиля с установленным трекером ГЛОНАСС.

Фото: Фото из блога Сергея Доли, видео с Youtube.com пользователя Проект-экспедиция «Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем