Город Новый Infiniti Q50 – только два дня в Тюмени

Новый Infiniti Q50 – только два дня в Тюмени

Только 28 и 29 июня ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс» приглашает всех увидеть и пройти тест-драйв на совершенно новом автомобиле из новой линейки Infiniti Q – Q50, по цене от 1 450 000 рублей.

Infiniti Q50 – одна из новейших и самых ярких моделей, входящих в класс среднеразмерных седанов премиум-класса. С качествами, обращенными к уму и сердцу водителя, Infiniti Q50 сочетает в себе черты элегантных концепт-каров бренда.

Infiniti Q50 c мощным и экономичным 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом станет доступным для водителей с сентября 2014 года. Этот легкий четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 211 л.с. с крутящим моментом 350 Н·м. Он работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач, от которой поток мощности направляется к ведущему заднему мосту. Гибкость и эффективность привода обусловлена ранним достижением рабочего диапазона крутящего момента – начиная с частоты вращения 1250 оборотов в минуту.

Впечатляющие динамические характеристики автомобиля дополнены широким перечнем высокотехнологичных систем безопасности, входящих в Safety Shield. Так, Q50 оснащается новейшей системой предупреждения о возможном столкновении Forward Collision Warning. Она не просто реагирует на скорость и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, но и на те же параметры транспортного средства перед ним.

Для Q50 доступно восемь цветов окраски кузова: Obsidian Black, Moonlight White, Liquid Platinum, Graphite Shadow, Hagane Blue, Chestnut Bronze, Venetian Ruby и Malbec Black. Для всех цветов применяется самовосстанавливающееся покрытие Scratch Shield.

Каждый Infiniti Q50 обладает полным набором характеристик, которые необходимы для того, чтобы быть вдохновляющей альтернативой традиционным автомобилям премиум-класса по очень конкурентоспособной цене.

Кроме того, первая 1000 человек (по всей России), оформивших заказ на новый автомобиль Infiniti Q50 бензиновой версии до 31 июля 2014 года, получит комплект зимних шин Pirelli.

ДЦ Infiniti,
Тюмень, ул. Федюнинского, 65,
тел.: (3452) 68-45-45.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем