Город В Тюмени предложили провести детский книжный обменник

В Тюмени предложили провести детский книжный обменник

В областной столице состоится детский книжный обменник. С такой идеей в Благотворительный фонд развития города Тюмени обратились создатели информационного ресурса для родителей в одной из соцсетей. Волонтеры соберут первоначальный обменный фонд и организуют развлекательную программу.

Как сообщили в БФРГТ, детский книжный обменник пройдет 12 июля, через неделю после «взрослого». «Думаю, ограничивать количество книг, которые можно обменять, мы не будем, – рассказала руководитель проекта Дарья Казакова. – При этом сдавать принесенные книжки на входе не обязательно: сначала можно посмотреть, что есть на развале. Если найдется что-нибудь интересное, тогда и поменяться».

Время проведения детского мероприятия организаторы уточнят позже. Традиционный книжный обменник состоится в первую субботу июля с 12 до 16 часов по адресу: улица Малыгина, 51. Горожане могут принести хорошую, но не нужную художественную и научно-популярную литературу и, заплатив за вход 10 рублей, обменять ее на понравившиеся книги.

Фото: Фото Натальи Гордеюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем