Город Полиция проверила иностранных работников рынка на Минской

Полиция проверила иностранных работников рынка на Минской

Сегодня, 17 июня, тюменские полицейские провели совместный рейд с сотрудниками регионального Управления ФМС России и при силовой поддержке бойцов ОМОН. В его рамках стражи порядка проверили работников павильонов и торговых объектов, расположенных на территории рынка на улице Минской в областном центре.

Всего на причастность к совершению преступлений отработано 97 человек, в том числе 41 гражданин Узбекистана, 24 – Азербайджана, 19 – Таджикистана, 11 – Киргизии и два – Армении. Стражи правопорядка задержали нескольких иностранцев, представляющих оперативный интерес по причине их причастности к совершению преступлений.

Кроме того, установлены 16 человек, нарушивших правила въезда или режима пребывания на территории нашей страны, все привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России.

Отметим, в ходе подобного мероприятия, проводившегося в региональном центре 11 июня в 10 развлекательных и питейных заведениях, привлечен к административной ответственности 21 нарушитель миграционного законодательства, а также задержан мужчина, подозреваемый в совершении кражи с незаконным проникновением. В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий установлены факты совершения им и других аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем